Авторизация
adss

Видео о том, что хорошего в The Park

В гробе августа самосильная студия Funcom, в остатнее времена болевшая не самые ясные времена, анонсировала психологический хоррор The Park, призванный, видаемо, ознаменовать собой возвращение норвежцев на арену одиночных кампаний.
По ходу The Park пользователям ждет взять на себя роль беспечной матери Лоррейн, какая привезла своего сынишку Каллума в жутковатый тематический парк развлечений Atlantic Island Park, а ныне вырвана его там разыскивать, ибо пацан пропал без вести.
В новоиспеченном видеоролике креативный глава проекта Джоэл Байлос(Joel Bylos), арт-директор Гэвин Уэлан(Gavin Whelan)и аудио-директор Саймон Пул(Simon Poole)повествуют, о том, чего же игрокам дожидаться от загадочной The Park, а также демонстрируют фрагменты геймплея.
По словам разработчиков, при производстве хоррора они в первую очередность сосредоточили свои усилия на создании напряжённой атмосферы, возможностях для изыскания и большом сюжете. А вдохновили их на это таковские инди-хиты, будто Gone Home, Dear Esther и The Vanishing of Ethan Carter.
Кстати, болтают, The Park не вынудит геймеров излишне длительно пугаться и займёт у вас образцово часа два. Так этот или дудки, проверим в кратчайшие пару недель, когда игра стартует на PC.

Добавить комментарий