Авторизация
adss

Американский конгрессмен растратил $1300 на игры в Steam

Американский конгрессмен растратил $1300 на игры в Steam

Американский конгрессмен Дункан Хантер привлек внимание Федеральной избирательной комиссии США после того как потратил $1302 на видеоигры. Политик подозревается в нецелевом расходовании бюджетных средств: в прошлом году с помощью кредитной карты, привязанной к счету, где хранились деньги на избирательную кампанию, он приобрел 68 игр в сервисе Steam, однако так и не вернул эти деньги.
Как утверждает Хантер, во всем виноват его сын: парень с помощью карты отца попытался купить одну игру, а потом, когда Дункан решил закрыть доступ к сайту, Steam якобы списал еще несколько сотен долларов. Все это не вяжется с данными, которые содержатся в официальным письме комиссии, опубликованном в интернете: купленных игр гораздо больше одной.
Интересно, что ранее Хантер выступил с защитой жестоких видеоигр. «Версия о том, что дети и молодежь набираются смертоносных навыков на экранах телевизоров и компьютеров, очерняет игры, — заявил политик. — Ее недостаток заключается в том, что она намекает, будто американские дети не знают разницы между тем, что хорошо и тем, что плохо».

Добавить комментарий