Авторизация
adss

Batman: Arkham Knight вообще не долетит до Linux и Mac

Warner Bros. Interactive Entertainment официально подтвердила, что пользователям Linux и Mac больше не стоит ждать Batman: Arkham Knight, поскольку портирование игры отменено. Что, может быть, даже и к лучшему.
Издатель решил не объяснять причины подобного решения, а просто предложил всем, кто уже оформил предварительный заказ на Batman: Arkham Knight для Linux и Mac через Steam, вернуть свои деньги назад.
Ситуация, конечно, не из приятных. Тем не менее, согласитесь, в ней нет ничего удивительного. Особенного если вспомнить, что версия для PC вышла в ужасном состоянии, потом вообще была снята с продажи на несколько месяцев, после чего вернулась, но всё равно не радует игроков. А уж если совместные усилия Rocksteady, NVIDIA и Iron Galaxy не смогли привести Batman: Arkham Knight для Windows в порядок, то чего там говорить про менее популярные платформы.
Напомним, что портом Batman: Arkham Knight должна была заниматься английская компания Feral Interactive, которая уже много лет поставляет поклонникам Linux и Mac хитовые игры вроде Middle-earth: Shadow of Mordor, XCOM: Enemy Unknown и Batman: Arkham Asylum.

Добавить комментарий