Авторизация
adss

EA удалила пропаганду Дональда Трампа по мотивам Mass Effect 2

В этом ноябре жители США будут выбирать своего следующего президента. Естественно, в преддверии столь важного события кандидаты на должность стали особенно активными. Один из них — милашка Дональд Трамп (Donald Trump) — ухитрился стать главным героем агитационного ролика по мотивам Mass Effect 2 и озадачить Electronic Arts.
В своём официальном «Твиттере» Трамп опубликовал ссылку на видео Trump Effect, где намешаны подозрительно знакомые голоса, пафосная музыка Two Steps From Hell и речи американских политиков. Геймеры мигом просекут подставу: это очевидная переработка трейлера к выходу Mass Effect 2.
Ролик явно шуточный, но раз уж Дональд Трамп запостил Trump Effect на своём официальном аккаунте, видео не могло не привлечь внимание общественности, в том числе руководства Electronic Arts. Компания решила, что не желает даже косвенно вставать на чью-то сторону в политической гонке и постановила убрать ролик с YouTube. Трамп тоже заподозрил что-то неладное и уже удалил «твит» со ссылкой. Но в Интернете ничего нельзя уничтожить бесследно, так что наслаждайтесь Trump Effect на другом видеохостинге!

Добавить комментарий