Авторизация
adss

Sony ответила на приглашение Microsoft объединить сети

Позавчера Microsoft устроила акт беспрецедентной доброты и объявила о своём намерении позволить пользователям Xbox Live играть вместе с владельцами PC и других консолей, включая PlayStation. Конечно, при условии, что прочие платформы согласятся объединить мультиплеерные сети хотя бы ради отдельных игр.
Понятно, что подобный шаг положил бы конец более чем десятилетию сегрегации между аудиториями PlayStation Network и Xbox Live. Правда, Sony, кажется, всё ещё сомневается в том, что такое возможно (хоть и не отказывается от потенциальной дружбы напрямую).
В комментарии интернет-ресурсу GameSpot производители PlayStation 4 признались, что всегда были заинтересованы в межплатформенных развлечениях. Особенно если дело касается PC. Вспомните хотя бы Final Fantasy 11 2002-го года с её кроссплеем между PlayStation 2 и PC, подсказывает Sony. Поэтому японцы, мол, с радостью пообщаются с любыми «издателями или разработчиками», которые пожелают включать данную функцию в свою игру. И ни слова конкретно о Microsoft. В общем, понимайте как хотите.

Добавить комментарий