Авторизация
adss

Elite: Dangerous поддержит Oculus Rift с 28 марта

Ещё в конце января умельцы из Frontier Developments утверждали, что не собираются распылять силы на то, чтобы одновременно прикручивать к Elite: Dangerous поддержку сразу двух шлемов виртуальной реальности, в итоге отдав приоритет Vive от HTC. Однако сейчас выясняется, что и Oculus Rift разработчики не забросили.
По словам главного управляющего компании Дэвида Брейбена (David Braben), на тот момент, по условиям контракта с Oculus VR, создатели космического симулятора не имели права разглашать какие-то детали. А вот теперь уже можно.
Frontier Developments официально подтвердила, что пользователи Elite: Dangerous смогут отправиться в виртуальную реальность вместе с Oculus Rift в первый же день релиза потребительской версии шлема, то есть с 28 марта. Причём совершенно бесплатно. Тогда как желающие потратить деньги на любимую игру смогут это сделать при помощи специального Deluxe Edition, которое обоснуется в Oculus Store и будет включать в себя саму Elite: Dangerous, Horizons и набор покрасок вкупе с декоративной фигуркой на приборную панель.

Добавить комментарий