Авторизация
adss

Два геймплейных ролика из Mirror's Edge Catalyst о движении и боевой системе

Electronic Arts и DICE выпустили парочку новых геймплейных видео из Mirror's Edge Catalyst, где показали основные игровые механики — передвижение по миру и боевую систему.
Постоянно перемещаясь и удачно атакуя, Фейт увеличивает так называемый Focus. Когда девушка сфокусирована, врагам труднее по ней попасть, но как только она (то есть вы, игрок) растеряется и замешкается, угроза со стороны противников значительно вырастет. Зато если удастся заполнить Focus полностью, Фейт войдёт в состояние Flow, в котором она может наносить особо мощные удары. Напомним, что в Catalyst главная героиня не будет пользоваться огнестрелом, однако для ловкой, сильной и умелой Фейт оружие и не нужно: ей достаточно грамотно использовать окружение и собственные возможности, считают разработчики.
Кроме того, в Mirror's Edge Catalyst появятся некоторые гаджеты. Магнитная верёвка откроет уникальные варианты перемещения и взаимодействия с миром, а Disruptor в перчатке Фейт позволит уничтожать вражескую электронную технику.


Добавить комментарий