Авторизация
adss

Книга-руководство по Dark Souls 3 продаётся вместе с флягой для эстуса

Dark Souls 3 настолько сурова, что даже у бумажных руководств по ней есть свои коллекционные издания! Причём по наполнению они практически не уступают специальным версиям самой игры.
Компания Prima Games выпустит книжное руководство по Dark Souls 3 и снабдит его собственной «коллекционкой» под названием Dark Souls 3 Estus Flask Edition. Туда войдут журнал для заметок со знаком Тьмы, гравированная металлическая закладка в виде меча рыцаря, которого поглотила Бездна (Арториас!), а также высококачественная копия изумрудной фляги для эстуса. Разумеется, вам дадут и самое главное — объёмное руководство по Dark Souls 3 в твёрдом переплёте с суперобложкой и его мобильную версию.
Отдельно стоит отметить цену: набор обойдётся вам в целых 129.99 долларов США. За такую немалую сумму вы получите только руководство и сопутствующие приятности, сама игра в комплект не входит. Это, конечно, не Dark Souls 3 Prestige Edition, которое стоит в нашей стране почти 53 000 рублей, но всё равно дорого, не находите?
Книга-руководство по Dark Souls 3 продаётся вместе с флягой для эстуса

Добавить комментарий