Авторизация
adss

У Dark Souls 3 будут два «эпичных» дополнения и бонусы за предзаказ на PC и Xbox One

Да, у Dark Souls 3, как и у предыдущих частей серии, будут DLC. Подробности о них Bandai Namco и From Software ещё не озвучили, но кое-какую информацию можно выловить уже сейчас.
В магазинах цифровой дистрибуции появился сезонный абонемент для Dark Souls 3, в который войдут «два эпичных дополнения по сниженной цене». Конкретики нет, есть лишь намёк на наполнение: новые карты, боссы, враги, оружие и комплекты экипировки. С ценником авторы не поскромничали: пропуск к двум DLC стоит 25 долларов (либо 999 рублей в Steam).
Кроме того, стало известно о бонусах за предварительный заказ на Xbox One и PC. Оформив покупку заранее в Xbox Live, вы в подарок получите первую Dark Souls. Спасибо обратной совместимости с Xbox 360! Что до Steam, то там Bandai Namco подготовила цифровой саундтрек и скидку 6-8% для тех, у кого на аккаунте уже есть Dark Souls, Dark Souls 2 либо Dark Souls 2: Scholar of the First Sin.
Если же вы являетесь гордым обладателем PlayStation 4, советуем покопаться в розничных сетях: можно отыскать комплект Dark Souls 3 Apocalypse Edition с саундтреком и металлическим кейсом, но по цене стандартного издания. В PlayStation Store, по всей видимости, предзаказы ещё не стартовали.

Добавить комментарий