Авторизация
adss

Хидео Кодзима завершил своё кругосветное путешествие

Круговорот Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) в природе наконец-то подошёл к финальной точке. Создатель Metal Gear рассказал в своём «Твиттере», что рабочее путешествие по студиям Sony завершено, и поделился своими мыслями по этому поводу.
Последним коллективом, который посетил Кодзима в компании с архитектором по «железу» Марком Серни (Mark Cerny), оказались трудяги из Quantic Dream. Там японец встретился не только с Дэвидом Кейджем (David Cage), но и с бывшим коллегой Тэппэи Такэханой (Teppei Takehana), ранее работавшим над Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.
Reunion! Monsieur Takehana of Quantic Dream who used to work together with Hideo Kojima on MGS4. pic.twitter.com/1VNc17b3Ln— Ayako (Touchy!) (@Kaizerkunkun) 27 января 2016
Некий итог путешествия Кодзима подвёл в своём японском «Твиттере». Он сравнил передовые технологии с магией, а создание игр — с проявлением волшебства в реальном мире. Однако необходимо умело связать вместе обстановку, человеческие ресурсы и ту самую технологию — только в этом случае мечта воплотится в жизнь, и магия заработает.
????????????????????????????????????????????????????????????????????????(?)????????????????????????????????????????? pic.twitter.com/d1XuEl9mJp— ???? (@Kojima_Hideo) 28 января 2016

Добавить комментарий