Авторизация
adss

Кодзима и разработчик PlayStation 4 отправляются в путешествие по миру

Теперь, когда он распрощался с Konami и сам себе хозяин, прославленный гейм-дизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) решил не сидеть на месте, а черпать вдохновение у коллег со всего мира. Тем более что помогать ему в этом вызвался сам ведущий архитектор PlayStation 4 Марк Серни (Mark Cerny).
Как раз сегодня последний присоединился к «твиттеру», и его первым сообщением стало известие о том, что ближайшие десять дней он проведёт в обществе Кодзимы. После чего создатель Metal Gear Solid пояснил: они с Серни собираются объехать весь мир в поисках «новейшей технологии».
Bound for 10-day trip searching for the newest technology with Mark-san (@cerny ). It will be a world tour! pic.twitter.com/B1XItIS8z4— HIDEO_KOJIMA (@HIDEO_KOJIMA_EN) January 19, 2016
Смеем предположить, что речь идёт о новом движке, который понадобится новоиспечённой Kojima Productions для разработки обещанной дебютной игры для PC и PlayStation 4. Как-никак, задействовать Fox Engine, использованный для создания Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, вряд ли получится, ведь он целиком и полностью принадлежит Konami.

Добавить комментарий