Авторизация
adss

Создатель Gears of War верит в успех Gears of War 4

Небезызвестный создатель оригинальной Gears of War Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) хоть и не трудится в данный момент над продолжением серии, но и интересоваться её судьбой не перестаёт.
Судя по «твиттеру» гейм-дизайнера, на днях он пообщался с одним из знакомых сценаристов грядущей Gears of War 4, который, по-видимому, поделился кое-какими подробностями шутера. Теперь Блежински считает, что игра порадует фанатов.
Just got off the phone with a friend who is doing some writing on the next Gears game. Sounds like we will all be very pleased with it. :)— Cliff Bleszinski (@therealcliffyb) January 23, 2016
Там же CliffyB подчеркнул, мол, давно болеет за студию The Coalition и держит кулачки за то, чтобы у девелоперов получилось выдать классную Gears of War 4, первую игру в серии после того, как популярная франшиза перешла от Epic Games в руки Microsoft в 2014-м году.
People forget that I'm rooting for @GearsViking and The Coalition to pull this off. :)— Cliff Bleszinski (@therealcliffyb) January 23, 2016
Наконец, Блежински признался, что готов в любой момент помочь The Coalition с проектом. Правда, он не уверен, что студия к нему обратится, поскольку босс компании Род Фергюссон (Rod Fergusson), вероятнее всего, не захочет делить с кем-либо лавры.
@iBrodieman @GearsViking I'm available. Although I think Rod kinda wants to «own» it as the new visionary. :)— Cliff Bleszinski (@therealcliffyb) January 23, 2016
Между тем предполагается, что Gears of War 4 подвергнется этой весной закрытому бета-тестированию, в котором примут участие те, кто в своё время приобрёл Gears of War: Ultimate Edition (а таковых, к слову, более миллиона человек). Релиз же игры намечен на осень 2016-го года.
Что до Блежински, то он по-прежнему возглавляет собственную студию Boss Key Productions, которая занята разработкой фритуплейного шутера LawBreakers для PC (также должен стартовать в этом году).

Добавить комментарий