Авторизация
adss

В Steam стартовала большая зимняя распродажа

Да, вновь наступило это время года — время праздничных скидок в Steam! Правда, в этот раз добрый Гейбушка Мороз несколько изменил привычные правила распродажи.
Вы, наверное, помните, что раньше на распродажах в Steam царствовали временные скидки, которые появлялись в определённый день или даже определённый час. Теперь никаких специальных предложений вылавливать не нужно: все цены, которые вы сейчас наблюдаете в каталоге Steam, ниже в ближайшие дни не упадут. Можете смело хватать приглянувшиеся игры и не терзать себя мыслями о том, что они, возможно, стали бы дешевле через пару часов — такого не будет.
В Steam стартовала большая зимняя распродажа

Впрочем, такой формат распродажи Valve опробовала ещё осенью. А вот чего осенью не было, так это праздничных украшений и подарков. Во-первых, в эти две недели вы снова можете сковать уникальный значок. Карточки для него дают за покупки, создание других значков, а также ежедневный просмотр списка рекомендаций. Причём последний способ принесёт вам аж три карточки каждые сутки! Во-вторых, если вы скуёте значок нынешней распродажи, ваш профиль преобразится и обрастёт праздничными украшениями. Наконец, в-третьих, Valve запустила комикс «Полярный нуар», новые эпизоды которого появляются каждый день. В общем, есть повод заходить в Steam почаще даже без меняющихся скидок.
Большая зимняя распродажа завершится 4 января.

Добавить комментарий