Авторизация
adss

Глобальное обновление TERA не за горами

Destiny Development определилась с датой выхода очередного глобального обновления TERA: The Next. Чтобы вам было чем себя развлечь в зимние праздничные выходные, разработчики решили устроить это грандиозное событие прямо накануне Нового года — 30 декабря.
Как вам уже известно, главная особенность грядущего обновления заключается, конечно же, в появлении нового класса Крушитель, доступного для всех прекрасных представительниц расы Человек. Тогда как все прочие классы и их умения в ММО были пересмотрены и усовершенствованы соответствующим образом.
Затем TERA пополнится новым островом (Тиарания) с новыми сюжетными заданиями, новыми подземельями (Корабль Келивана и Остров Мертвых), а также системой отслеживания уровня отношений с вашими товарищами по игре. Понятно, что чем выше этот уровень, тем больше полезных предметов получите вы и ваши друзья.
К тому же, как напоминает Destiny Development, установка глобального обновления ознаменует собой и начало работы Лиги Сезонов. То есть с 30 декабря все сражения игроков в PvE, PvP и GvG будут фиксироваться на сайте, а по итогам каждого сезона победителей будут ждать ценные награды.
И это ещё не всё! О прочих нововведениях читайте на официальном сайте TERA.
Глобальное обновление TERA не за горами

Добавить комментарий