Авторизация
adss

У Star Wars 1313 есть шансы на возрождение

Помните, как несколько лет назад LucasArts анонсировала экшен Star Wars 1313? Потом, правда, создателей «Звёздных войн» с потрохами выкупила коропорация Disney, и про видеоигру предпочли забыть. Так вот, согласно интервью с главой Lucasfilm Кэтлин Кеннеди (Kathleen Kenedy), Star Wars 1313 ещё может восстать из пепла.
В разговоре с журналистом из Slashfilm продюсер призналась, что её команда сейчас просматривает материалы, которые Джордж Лукас (George Lucas) готовил для вселенной «Звёздных войн». Кеннеди упомянула сериал Star Wars: Underworld (по слухам, для него успели написать сценарий на добрую сотню эпизодов вперёд), а также Star Wars 1313. Как говорит Кэтлин, и она сама, и её подопечные не хотят отправлять эти наработки на свалку, они пристально изучают черновики и от всей души желают к ним вернуться.
Естественно, на железное обещание это не похоже, но какие-никакие шансы на возрождение у Star Wars 1313 всё-таки появились. Возможно, игрой займётся Electronic Arts: у издательства подписан контракт на производство интерактивной продукции по «Звёздным войнам» на 10 лет.

Добавить комментарий