Авторизация
adss

Albion Online готовится к крупному обновлению «Аврелий»

Sandbox Interactive сейчас куёт мультиплатформенную MMORPG Albion Online. Как и принято у порядочных разработчиков, студия готовит целую серию крупных обновлений. Первое из них зовётся «Аврелий» и привнесёт не только пачку свежего контента, но и огромное количество изменений по просьбам пользователей.
Добавки в обновлении в первую очередь рассчитаны на PvE-режимы. «Аврелий» откроет три дополнительных вида подземелий с 23 вариациями. «Данжи» будут разбросаны по всему миру Альбиона. Кроме того, вас ждут 10 новых заклинаний и способностей для различного оружия.
В соответствии с пожеланиями игроков авторы внесут правки в интерфейс и управление Albion Online, которые сделают её ещё удобнее. Геймеры смогут выбрать различные каналы чата и заставить персонажа двигаться в определённые области правой кнопкой мыши. Появится форсированный боевой режим, исключающий случайный подбор лута и ресурсов во время сражений, готовые к использованию заклинания станут лучше видны, а по портрету будет легко определить, находится ли герой в битве.
В общем, игра развивается и становится интереснее. Так что бегом на официальный сайт Albion Online! Как раз стартовала «бета» на прошлой неделе.
Albion Online готовится к крупному обновлению «Аврелий»

Добавить комментарий