Авторизация
adss

Hitbox показал турнир по Heroes of the Storm в 4K/60 fps

Ещё в прошлом месяце относительно юный стриминговый сервис Hitbox пообещал пойти в ногу с прогрессом и начать показывать трансляции киберспортивных соревнований в разрешении 4K и с кадровой частотой 60 fps. И вот это случилось!
В минувшие выходные Blizzard Entertainment проводила показательные матчи 4K Heroes по игре Heroes of the Storm, насладиться которыми пользователи Hitbox могли при тех самых 4K/60 fps.
В состязании участие приняли такие команды, как G2 eSports, TCM Gaming, Team Liquid и Fnatic, которые попарно сразились до трёх побед. После чего проигравшие коллективы в серии до двух побед выявили обладателя третьего места, а победившие разыграли призовой фонд в размере четырёх тысяч долларов США. Чемпионами, кстати, стали геймеры из Fnatic, одолевшие в итоге Team Liquid.
Комментировали происходящее стримеры Tetcher и Khaldor, которым помогал небезызвестный специалист в этом деле Джон Сарджент (John «JoRoSaR» Sargent).
Уже жалеете, что пропустили столь грандиозное событие? Тогда успокойтесь и отправляйтесь на Hitbox, где без проблем можно посмотреть высококачественную запись от 6 декабря.

Добавить комментарий