Авторизация
adss

Стрим мирового чемпионата по Counter-Strike: Global Offensive пройдёт эксклюзивно на Hitbox.tv

Буквально вот-вот начнётся заключительный этап мирового чемпионата по Counter-Strike: Global Offensive под нехитрым званием The World Championship 2015. Турнир проложат в бизнес-центре Sava Center в Белграде, столице Сербии. Само собой, вдалеке не всякий вздыхатель шутера от Valve сможет туда добраться, и для таковских бедолаг стриминговый сервис Hitbox.tv обеспечит эксклюзивную передачу мероприятия.
А посмотреть будет на что, даже не колеблитесь. В всеобщей сложности в турнире встретили участие 79 команд и более 1 000 игроков из неодинаковых местностей, однако до финальных матчей добралось лишь 16 важнейших. Они поборются за призовой фонд в 100 000 долларов. Как заявляют устроители, по масштабу TWC не владеет аналогов.
Гости чемпионата смогут не всего попереживать за своих фаворитов, однако и поучаствовать в состязаниях по League of Legends, DOTA 2, Pro Evolution Soccer и Hearthstone. Событие стартует уже завтра, 8 октября, а закончится 11 октября. Следить за ним сквозь Сеть важнее итого на особенном канале Hitbox. Там же вы сможете выведать и другие свежие новости о The World Championship 2015.

* Пресс-релиз

Добавить комментарий