Авторизация
adss

Создатели Rainbow Six: Siege не потерпят троллей, которые убивают своих

Как известно, в минувшие выходные, прямо накануне релиза, назначенного на 1 декабря, кооперативный шутер Tom Clancy's Rainbow Six: Siege пережил открытое бета-тестирование на всех заявленных платформах (PC, PlayStation4 и Xbox One). В ходе испытаний одной из наиболее неприятных проблем для многих пользователей стало вредительское поведение отдельных товарищей — в частности, преднамеренное убийство своих же членов по команде.
После такого раздосадованные игроки, разумеется, обратились к разработчикам из Ubisoft, у которых поинтересовались, будут ли они что-либо делать с гадкими троллями. А то, как-никак, Rainbow Six: Siege ориентирована в первую очередь на командную работу. Да и выдаётся лишь одна жизнь за раунд, поэтому особенно обидно её терять из-за того, кому ты, по идее, должен доверять.
На наше счастье, Ubisoft уверяет, будто уже придумала план по борьбе с хулиганами и вообще, мол, не потерпит их с первого же дня после выхода игры. А вот какие именно меры намерены предпринять девелоперы, узнаем, видимо, после 1 декабря.
@perry5356 Yes. We have a plan in place to handle them. It will not be tolerated at launch!— Rainbow Six (@Rainbow6Game) November 28, 2015

Добавить комментарий