Авторизация
adss

Telltale делает второй сезон Game of Thrones

Заключительный эпизод Game of ThronesThe Ice Dragon — вышел всего три дня назад (17 ноября), однако исполнительный директор Telltale Games Кевин Брунер (Kevin Bruner) уже сегодня официально объявил о том, что нас ожидает второй сезон «Игры престолов». Более того, студия уже даже занимается его производством.
Если верить боссу Telltale, команда всегда планировала продолжить начатую историю во втором сезоне. Вам ведь хочется узнать, кто выжил, а кто нет. И, конечно же, все прочие решения, принятые пользователями, обязательно «сыграют огромную роль» в последующих эпизодах. Да, Форрестерам несладко пришлось в первом сезоне, но в Game of Thrones: Season Two, по словам Брунера, на ваших глазах разыграется «история в более крупном масштабе».
Что касается героев, то здесь Брунер не особо готов поделиться подробностями. Позволить геймерам играть за пять различных персонажей было непросто, замечает он, тем не менее рассказать историю из мира Джорджа Р. Р. Мартина (George R. R. Martin) без взгляда на неё с разных точек зрения невозможно. Так что во втором сезоне интерактивной драмы совершенно точно снова будет несколько героев, а вот сколько именно, узнаем ближе к релизу.

Добавить комментарий