Авторизация
adss

Виртуальное покорение Эвереста с Everest VR!

Виртуальное покорение Эвереста с Everest VR!
Мечтали ли вы когда-нибудь в своей жизни покорить могучий Эверест? Только ли мечтали, или уже даже делали первые шаги к действию? И в том и в другом случае, вам, дорогие покорители, понравится проект Everest VR, который выйдет на VR-платформах в 2016-ом. Создается он исландскими разработчиками из Sólfar Studios. Данный проект позволит вам покорить эту неприступную гору!
"Формируя эту VR-экспедицию, мы ставили перед собой задачу максимально правдоподобно передать опыт покорения высочайшей точки мира, эпического подвига, на который пойдут немногие, — говорит CEO Sólfar Studios Кьяртан Пьер Эмильссон. — Комбинируя несравненное визуальное качество с ощущением присутствия и интерактивностью, Everest VR погрузит вас в ошеломляюще эмоциональную виртуальную реальность".
"Готовясь к своей собственной экспедиции, вы пересечете Ледопад Кхумбу, вершину Лхоцзе, взойдете на Ступень Хиллари, и, наконец, покорите Эверест. Вы научитесь уважать гору, возможно вы даже выживите. Покидая Everest VR, вы будете воспринимать это, будто вы в самом деле побывали на вершине горы".
Разработка проекта ведется на Unreal Engine 4. Пока что это все, что известно. Однако, разработчики обещают больше информации ближе к релизу.

Добавить комментарий