Авторизация
adss

Сделай релизный трейлер Just Cause 3 и получи электрогитару

До премьеры Just Cause 3, назначенной на 1 декабря, осталось крохотнее двух месяцев. И похоже, что разработчики из Avalanche Studios столь заняты финальной полировкой геймплея, что им даже некогда забабахать крутой релизный трейлер. А мы, в общем-то, и рады.
Дело в том, что девелоперы организовали особенный конкурс для фанатов серии, какой позволит им выиграть круглую гору ценных призов всеобщей стоимость в 5 000 долларов США(не болтая уже о вселенский славе). Что для этого надобно?Всего лишь до 12 ноября смастерить двухминутный видеоролик, какой было бы не зазорно показать всему миру в честь выхода Just Cause 3.
Содержание трейлера может быть абсолютно любым — хоть заключающимся из кадров опубликованного геймплея, хоть анимационным, хоть с вами в ведущей роли. Главное, по словам Avalanche, благополучнее итого передать «экшен, энергию, веселье и атмосферу» новоиспеченного приключения Рико Родригеса.
По итогам конкурса будут отобраны победители, заприметьте, в четырёх категориях: «Лучший трейлер», «Лучший экшен», «Лучшее использование звука» и «Лучший юмор».
Сделай релизный трейлер Just Cause 3 и получи электрогитару

Всех четверых дожидаются PC шестого поколения с процессором Intel Core i7(Skylake)и UHD-монитором, коллекционное издание Just Cause 3, микрофон NEAT, SONAR Steam Edition Professional(версия Platinum для основного победителя).
Вдобавок ко всему вышеперечисленному демиург «Лучшего трейлера» получит электрогитару Epiphone Les Paul Custom Pro Guitar, пару студийных мониторов KRK RPG6 и комплект Tascam 2x2 Audio Interface.
Неплохой стимул для того, дабы выказать фантазию, не настолько ли?Между прочим, к участию в конкурсе допускаются и работы из России. Только сперва беспременно пробегите линия обстоятельств, какие необходимо выполнить перед тем, будто отсылать собственный видеоролик.

Добавить комментарий