Авторизация
adss

Обзор игры Raid and Rule

Всем ведь нравится строить свою собственную империю, давай или алкая бы город, а можно в крайнем случае и огород. Заботиться, облагораживать, улучшать, а впоследствии, что больно невредно, ещё и нападать. На соседние огороды, ага. Конечно, если выговор о военной базе, настолько оно сподручнее. Falafel Games постановила сделать ещё одну военизированную «ферму», дабы потешить стремление игроков разделять и властвовать.
Обзор игры Raid and Rule

Активно готовимся к нападению.
В чём могущество, брат?
Конечно, в танках помощнее. Отстраивайтесь потихоньку, «качайте» здания, стройте новоиспеченные, запасайтесь ресурсами. Потому что в Raid and Rule придётся залпом на два фронта норовить. Во-первых, собирать достойный отряд для атаки. Чтобы потренировать свои силы, водится многоступенчатая одиночная кампания, где придётся одну за одной занимать базы противника. В награду вручают ресурсы, всяческий почёт и пиетет.
Но самое занимательное, безусловно, это нападать на реальных противников. Как оно всегдашне случается в такового рода играх, не теряйте бдительность и отстраивайте собственную базу, обращая внимание не всего на миролюбивые сооружения, однако и на всякого рода защиту. Эффективнее и вовсе обвести всё стенами, наставить пушек тут и там, ага ещё и добавочно их «прокачать», дабы все «юниты» полегли на пути к вашему основному зданию.
Ясное девало, противник занят гладко тем же, оттого на ранних уровнях попроще, однако чем вяще игроки «раскачиваются», тем более серьёзное сопротивление могут оказать. Хотя вдруг с уровнем обороны растёт и степень атаки — в нашем распоряжении будут более мощные «юниты», причём не всего наземные, однако и поддержка с духа.
Дальше — вяще: будто всего почувствуете себя довольно крутым, объединяйтесь с иными игроками в коалиции и продолжайте диктовать ворогам свои правила.
В розысках дармового сыра
Raid and Rule можно скачать абсолютно дарма, а это значит, что в процессе прохождения мы столкнёмся с надобностью реальных трат. Самый главнейший проблема: можно ли выступать безмятежно и без денежных вливаний?Только если вы поборник весьма неторопливой «прокачки». Пока что баланс в Raid and Rule настроен таковским образом, что буквально за всякий шаг вам придётся расплачиваться. Большинство деяний выполняется продолжительное времена, для ускорения потребуются алмазы, отхватить какие весьма и весьма непросто.
Для расширения своей базы требуется «прокачка» основного здания, какая проводится лишь за ресурсы. Строительство новоиспеченных «юнитов» для нападения на чужие базы также спрашивает ресурсов — получается, дабы добыть ресурсы, нам требуется их потратить. При этом, даже если вы одержите победу, своих бойцов возвратно не получите. Посему заработанное вновь пойдёт на сбор армии…
Обзор игры Raid and Rule

Алжир, берегись!
***
Если вам нравится коротать один-два боя в девай, отвлекаясь на игру ввечеру среди других девал, тогда вы, скорее итого, не изведаете неудобств. Но тем, кто боготворит торчать в такового рода забавах часами, Raid and Rule наверняка покажется не излишне сбалансированной. Разработчики обещаются в дальнейшем серьёзные изменения в дизайне, примерно более реалистичные и усовершенствованные боевые «юниты». Может быть, и в балансе подправят что-нибудь?
Плюсы: вполне всевозможный геймплей; разработчики обещаются дальнейшие изменения.
Минусы: без покупок за реальные гроши «прокачка» занимает излишне бессчетно времени; доколе дудки чата на русском языке.
Обзор игры Raid and Rule

Добавить комментарий