Авторизация
adss

Hotline Miami 2 скоро получит бета-версию редактора уровней

Приготовьтесь, в скором времени кроваво-угарный экшен Hotline Miami 2: Wrong Number ожидает прилив свежего контента. А всё потому, что команда Dennaton Games почти завершила внутреннее тестирование редактора для создания уровней и уже в следующем месяце устроит публичное испытание его бета-версии.
Если быть точнее, то с 10 декабря любой пользователь Steam-версии Hotline Miami 2: Wrong Number сможет начать выдумывать собственные миссии. Правда, исключительно используя Windows. Инструменты для Linux и Mac появятся позже, тогда как на PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita редактора в принципе не будет.
Также чуть позднее разработчики планируют прикрутить поддержку Steam Workshop, так что в начале «беты» вам придётся рассылать папки с вашими уровнями вручную. Но зато хотя бы весь контент будет доступен с первого же дня. Только на всякий случай не стоит слишком привязываться к своим творениям, предупреждает Dennaton Games, а то не факт, что они успешно перенесутся в полноценную версию редактора, которая, кстати, должна стартовать где-то в начале января.
Напоследок создатели Hotline Miami 2: Wrong Number подчёркивают, что, к сожалению, позволить игрокам распоряжаться музыкальным оформлением к уровням они не в состоянии, поскольку тогда их могут обвинить в пиратстве. А вот смастерить видеопособие по работе с редактором они готовы (к 10 декабря как раз должны успеть).

Добавить комментарий