Авторизация
adss

Пользователей PC пустят во второй этап «беты» Street Fighter V

В преддверии второго этапа бета-тестирования Street Fighter V, какое состоится с 22 по 25 октября, Capcom поспешает рассказать, что же собственно на этот один будут ощущать участники теста.
Прежде итого, впервинку опробовать новоиспеченную доля знаменитой франшизы смогут пользователи PC. Правда, времени на то, дабы акклиматизироваться в игре, у них будет намного крохотнее, чем у коллег с PlayStation 4, ибо компьютерщиков запустят лишь 24 октября.
Зато таковским образом с 24 по 25 октября разработчики получат возможность протестировать кросс-плей между двумя платформами.
А ныне поговорим о том, что вам ждет заценить по ходу другой «беты» Street Fighter V. Во-первых, будут доступны новоиспеченные персонажи вроде Кена, Некалли, Веги и Мики. Затем, с 23 октября, к ним подключится Рашид, а с 24 октября — Карин. Тогда будто бойцов из былого раунда теста дожидаться не стоит.
Во-вторых, Capcom гадает проверить, будто вкалывает система подбора конкурентов, основанная на уровне умений игроков, а также таблицы лидеров, в каких будут отображаться чемпионы не всего с PlayStation 4, однако и с PC.
Ну и, наконец, девелоперы собираются позволить участникам «беты» потратить накопленные за победы «боевые деньги». Только учтите, что отдаленнее теста эти приобретения не смотаются, равновелико будто и все заработанные титулы.

Добавить комментарий