Авторизация
adss

Dying Light: The Following выйдет в начале 2016-го года

Студия Techland разумеет, будто вы с нетерпением ждёте крупномасштабное дополнение Dying Light: The Following, оттого изо всех сил норовит завершить его создание поскорее. И если веровать извещению от разработчиков, то сделать это поляки планируют в первом квартале 2016-го года.
По словам девелоперов, релиз в стадия с января по март вытекающего года будто один обеспечит им довольно времени, дабы ввернуть в игру «весь контент и все сюрпризы», какие они запланировали. Более конкретной даты, истина, доколе что Techland наметить не в состоянии, однако обещается, что будто всего, настолько залпом.
Напомним, что входящее в состав сезонного абонемента The Following видит собой сюжетное DLC, в каком протагонист Dying Light Кайл Крейн(в исполнении всё того же Роджера Крейга Смита(Roger Craig Smith)) двигает в менее… эм… населённые места и встречает там «таинственных и фанатичных приверженцев культа», владеющих информацией о том, с чего возникла эта зомби-эпидемия. И что самое примечательное — в распоряжении пользователей очутится вездеходный багги(«самое летальное оружие в игре», будто величают его демиурги экшена).

Добавить комментарий