Авторизация
adss

У Silent Hills и The Last of Us были общие идеи

Фанаты серии Silent Hill, надлежит быть, до сих пор истрепаны из-за отмены Silent Hills. Опечалились не всего всегдашние пользователи, однако и один-одинехонек из демиургов несостоявшегося хоррора — режиссёр Гильермо дель Торо(Guillermo del Toro). В недавнем интервью он вновь сокрушался по этому предлогу, ведь многие оригинальные дизайнерские задумки, будто выяснилось впоследствии, великолепно сработали в иных играх.
Дель Торо рассказал сайту Bloody Disgusting, что труд над Silent Hills продвигалась больно успешно. В братии с Хидео Кодзимой(Hideo Kojima)авторы придумали сотни достопримечательных идей. Как утверждает Гильермо, кое-какие схожие решения затем вскрылись в The Last of Us и иных играх, что всего укрепляло веру в проект. Киношник до сих пор не разумеет, с какого перепугу Konami поставила крест на Silent Hills и в очередной один уверяет, что в этом решении не было безотносительно никакого резона.
Злоключения Silent Hills давненько стали чуть ли не основным генератором трагедий этого года. Сами посмотрите на долгий список новинок об загнувшейся игре. Там жрать и всенародные петиции, и попытка нажиться на удалённом из PSN интерактивном тизере P.T., и даже абсолютно дикости вроде «однорукого бандита» по мотивам жуткой вселенной!

Добавить комментарий