Авторизация
adss

Хоррор Allison Road отказался от Kickstarter, потому что нашёл издателя

Неупокоенный дух Silent Hills продолжает ферментировать по индустрии. На этот один отменённая игра Хидео Кодзимы(Hideo Kojima)повлияла на разработчиков из Lilith Ltd., какие постановили сотворить собственный аналог интерактивного тизера P.T. под званием Allison Road. В былом месяце авторы вышли на Kickstarter, однако итого за девять дней до завершения сборов кампанию аннулировали. К счастью, предлог для этого очутился недюжинно важнецкий.
Allison Road постановило взять под покрывало издательство Team17(да-да, демиурги серии Worms). Студия Lilith невообразимо рада таковому исходу и почитает, что ныне она выдаст важнейший итог из всех вероятных. Благодаря сотрудничеству с Team17 хоррор получит импозантную поддержку — всё-таки за плечами этой братии круглых 25 лет работы в сфере видеоигр.
Team17, впопад, уже не начальный один перехватывает проекты с Kickstarter: помимо Allison Road, британское издательство занимается платформером Yooka-Laylee, поспевшим сконцентрировать в своё времена свыше трёх миллионов долларов из всенародных карманов.

Добавить комментарий