Авторизация
adss

В грядущем патче для The Witcher 3 будет более 600 исправлений

В кратчайшие дни The Witcher 3: Wild Hunt станет ещё важнее и стабильнее — CD Projekt RED опубликовала список изменений в патче 1.10. Заплатка вышла столь огромной, что абсолютный перечень изменений составляет более 600 пунктов!
Комьюнити-менеджер Марчин Момот(Marcin Momot)величает грядущее обновление самым большущим в истории «Дикой охоты». Весить оно будет соответствующе — на PC потребуется загрузить от 6 до 15 гигабайт в подвластности от платформы(GOG или Steam), а на консолях крохотнее, чем на 15 гигабайт, рассчитывать и вовсе не стоит. Патч вводит в себя добавочные диалоги с ключевыми персонажами(скорее итого, выговор об суленном расширенном романе с Трисс), улучшение инвентаря, свыше 150 исправлений стабильности с производительностью и бессчетно, больно бессчетно итого прочего. Весь список занимает круглых 13 страниц и доступен вот по этой ссылке.
Точную дату выхода обновления CD Projekt RED не наименовала, однако, думается, оно возникнет до релиза DLC Hearts of Stone, то жрать прежде 13 октября.

Добавить комментарий