Авторизация
adss

Capcom намекает на Resident Evil 7, но не обещает новую Devil May Cry

На фоне всех этих HD-переизданий и шутерных спин-оффов заинтересованность пользователей к серии Resident Evil разгорается всё более ярким пламенем. Немудрено, что народ уже гуще задаётся спросом, когда же на свет возникнет новоиспеченная «Обитель зла».
На что продюсер Capcom Масатика Кавата(Masachika Kawata)в интервью журналу Dengeki PlayStation отвечает, мол, в кратчайшей перспективе разработчики поделятся деталями вроде будто запланированной Resident Evil 7, однако доколе он не в состоянии рассказать что-либо конкретное. Максимум девелопер обещается, что бражка постарается «вернуть франшизу к хоррорным корням». Ну а вы тем временем готовьтесь к обновлённым версиям классических ужастиков(примерно, Resident Evil Zero HD Remaster и ремейку Resident Evil 2).
Между тем иной продюсер Capcom Хироюки Кобаяши(Hiroyuki Kobayashi)официально подтвердил, что продолжать иные популярные серии студии команда в настоящий момент не планирует. То жрать доколе никакой вам новоиспеченной Devil May Cry или Dragon's Dogma.

Добавить комментарий