Авторизация
adss

Capcom думает переиздать что-нибудь ещё из старенького

После ошеломительного успеха Resident Evil HD в январе Capcom не прячет, что заинтересована возможностью переиздать на новоиспеченных платформах ещё какие игры из своей классической коллекции.
В интервью интернет-ресурсу MCV директор братии по маркетингу Антуан Молан(Antoine Molant)сознался, что, глядя на подкупные цифры Resident Evil HD, ставшей самым бойко раскупаемым цифровым релизом в PlayStation Network, Capcom на седьмом небе от счастья.
При этом разработчик уверяет, будто рок последующего переиздания Resident Evil Zero была постановлена ещё до того, будто Resident Evil HD очутилась на прилавках магазинов. Но ныне, видая реакцию вздыхателей на анонс, Capcom также предвкушает нехилую барыш от Resident Evil Zero HD Remaster. А спереди ведь ещё и ремейк Resident Evil 2.
Тут же Молан оговаривается, мол, в вожделении переиздать ту или другую игру бражкой передвигает отнюдь не коммерческий успех, а якобы два спроса: сможет ли команда добиться верного уровня содержимого и качества и надобно ли это вообще фанатам.
В любом случае, представитель Capcom не прячет, что Resident Evil HD мотивировала игроделов задуматься о новоиспеченных переизданиях в предбудущем.

Добавить комментарий