Авторизация
adss

Внушительный размер Uncharted: The Nathan Drake Collection

До релиза Uncharted: The Nathan Drake Collection осталось чуть вяще недели, настолько что можете уже расчищать пункт на жёстком диске своей PlayStation 4. Ведь потребуется его немало.
По настоящим ресурса PlayStation Universe, файл с переизданными одиночными кампаниями Uncharted: Drake's Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake's Deception тянет ни бессчетно ни капля 44.46 гигабайта, то жрать даже вяще, чем Grand Theft Auto 5 с её 41.8 Гб.
Плюс обратите внимание, что, прежде чем окунуться в мир лихих приключений Нейтана Дрейка, придётся ввести ещё и патч 1.00, призванный улучшить стабильность, звук, картинку, ликвидировать кое-какие баги и оптимизировать раздельные параметры геймплея вроде управления прицеливанием.
В любом случае, судя по нижеследующему видеоразбору от специалистов из Digital Foundry, команда Bluepoint Games постаралась на славу, и 1080p/60fps — это вдалеке не единое преимущество Uncharted: The Nathan Drake Collection.
Кстати, для тех, кто всё равновелико не уверен в достойности переиздания, с завтрашнего дня(29 сентября)открывается возможность заценить коллекцию в облике бесплатной демоверсии.

Добавить комментарий