Авторизация
adss

Twitch готовится ступить на территорию YouTube

Как вы помните, недавно Google вознамерилась отобрать у Twitch звание самой популярной стриминговой площадки и запустила YouTube Gaming. Там транслируются прямые эфиры(и не всего они)по вашим самым боготворимым играм. Создатели Twitch над ответным ходом длительно кумекать не стали и на мероприятии TwitchCon 2015 анонсировали залпом несколько новоиспеченных возможностей.
Во-первых, на площадку разрешат загружать заблаговременно созданные видео. То жрать в скором времени возникнут не всего сохранённые трансляции, однако и всегдашние ролики, залитые пользователями. Во-вторых, записи стримов можно будет объединять в списки воспроизведения, какие можно крутить на своём канале нон-стоп, доколе дудки прямых эфиров. В-третьих, улучшится чат — извещения конкретным пользователям возьмутся выводить в раздельном окне(будто на картинке басистее), настолько что они вяще не утонут в бешеном потоке шуточек и смайликов иных зрителей. Наконец, плеер всецело переедет на HTML5.
Twitch готовится ступить на территорию YouTube

Кроме того, для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita хозяева сервиса выпустят особенное приложение, дабы употреблять всеми благами Twitch можно было даже на консолях.
Впрочем, не стоит ожидать, что перечисленные нововведения возникнут уже вот-вот. Некоторые из них(примерно, плейлисты и загрузки своих видео)станут доступны всего в 2016-м году.

Добавить комментарий