Авторизация
adss

GeForce Experience скоро станет ещё лучше

Все владетели видеокарт от NVIDIA наверняка знакомы с GeForce Experience — программой, какая норовит самодействующи подбирать подходящие настройки для популярных игр, а также умеет передавать виртуальные приключения на Twitch и вносит их на видео. Впрочем, скоро ассортимент возможностей раздастся, а употреблять утилитой станет покойнее.
NVIDIA обнародовала, что в сентябре начнётся тестирование крупного обновления GeForce Experience. В первую очередность программа похвастается переделанным оверлеем, какой можно вытребовать напрямик во времена игры. Там, не отходя от кассы, разрешат загрузить свежезаписанный клип напрямик на YouTube, предварительно вырезав невеселые и ненужные кусы. В этом же оверлее возникнет и галерка сохранённых видео, и запуск трансляции на Twitch с настройками, и новоиспеченная функция — GameStream Co-op.

Её идея наверняка знакома владетелям PlayStation 4: с поддержкой чудо-кнопки можно передать управление игрой дружку сквозь Интернет. Скажем, для того, дабы он прошёл вам которого-нибудь сложного босса. Или навыворот — подключился к локальному кооперативу, будто будто бы приятель сидит возле с вами.
Попробовать похорошевшую GeForce Experience дадут, будто мы уже взговорили, в сентябре, когда запустится «бета» программы. Если хотите встретить участие, следите за этой страницей. Там же показаны требования для GameStream Co-op.

Добавить комментарий