Авторизация
adss

«СофтКлаб» проложит игровой маршрут по «Игромиру 2015»

За ворохом новинок о звёздах на Comic Con Russia как-то затерялся традиционный «Игромир», какой, между прочим, пройдёт бок о бок с фестивалем для вздыхателей гик-культуры. Восстановим правда!Компания «СофтКлаб» обнародовала, что проложит по выставке особенный маршрут для геймеров и обделает на сцене особое зрелище. А ещё там будут — вы не поверите! — видеоигры.
Отечественная бражка привезёт на «Игромир» круглую кипу всевозможных блокбастеров. На развлекательной шоу-программе покажут презентации «Uncharted 4: Путь вора», «Каменных сердец» для «Ведьмака 3», Total War: Warhammer и поведают о многих иных ожидаемых проектах. А на настолько величаемом игровом маршруте «СофтКлаб» познакомит вас с виртуальной реальностью, Dark Souls 3, Street Fighter V, Call of Duty: Black Ops 3 и даже обделает музыкальную вечеринку.
Тем, кто осилит странствие по «Игромиру», надеются памятные сувениры и шанс выиграть ценный гостинец. О иных конкурсах(а их пройдёт немало)можете почитать на официальном сайте устроителей.
Само собой, в таковом занимательном игровом маршруте вам попросту необходимо выкроить времена и побывать грандиозную сходку кровного StopGame.ru. С нетерпением ждём встречи!

* Пресс-релиз

Добавить комментарий