Авторизация
adss

Актёры озвучания готовы на забастовку ради перемен к лучшему

Гильдия The Screen Actors Guild-American Federation of Television and Radio Artists(SAG-AFTRA), видящая лева актёров, задействованных в создании видеоигр, азбука опрашивать своих членов на дисциплина потенциальной стачки в случае, если компании-заказчики не согласятся на улучшение обстоятельств их контракта.
С февраля этого года SAG-AFTRA периодически ведёт переговоры с Electronic Arts, Activision, Disney, Warner Bros и прочими. Однако итога ноль, потому профсоюз вот-вот и решится на отчаянную меру.
Дело в том, что, по словам организации, обстановка труда и оплаты для актёров озвучания не менялись аж с средины девяностых годов. А индустрия между тем растёт и процветает не по дням, а по часам. Потому SAG-AFTRA почитает, что было бы верно, получай артисты приемлемую поощрительную премию, выговорим, за всякие два миллиона загнанных снимок игры.
Актёры озвучания готовы на забастовку ради перемен к лучшему

Затем гильдия предлагает ограничить «вокально напряжённые» сессии звукозаписи до двух часов в девай, а также завести неизбежное наличие на площадке постановщиков трюков во времена съёмок по технологии захвата актёрской игры.
Ну и, наконец, SAG-AFTRA спрашивает большей ясности в процессе прослушивания, поскольку зачастую, подписываясь на ту или другую роль в видеоигре, случается, что актёры не знают ни звания проекта, ни на какую аудиторию он рассчитан.
Забастовка состоится, если к 5 октября будто вселенная 75 процентов членов профсоюза проголосуют в её поддержку. Между прочим, таковские мастера своего девала, будто Дженнифер Хейл(Jennifer Hale)( Mass Effect), Дэвид Хейтер(David Hayter)( Metal Gear SolidРоджер Крейг Смит(Roger Craig Smith)( Assassin's Creed)уже высказались «за».

Добавить комментарий