Авторизация
adss

5.1-канальная звуковая панель Philips HTL7140B претендует на рекорд по тонкости

Компания Gibson Innovations представила филигранную звуковую панель Philips HTL7140В мощностью 320 Вт. Размеры выдаются компактностью — 38 мм в вышину и 54 мм в глубину, при этом конструкция по-настоящему воспроизводит 5.1-канальный звук.
5.1-канальная звуковая панель Philips HTL7140B претендует на рекорд по тонкости


В отличие от большинства 2.1-канальных звуковых панелей, какие образовывают звуковую сцену равновеликую своей длине, Philips HTL7140B воспроизводит 5.1-канальный звук с поддержкой трех среднечастотных динамиков и размещенных по бокам твитеров. Один из динамиков выполняет функцию центрального канала, два иных владеют собственный собственный усилитель и воспроизводят по-разному обработанный звуковой сигнал. В комплект Philips HTL7140B также входит беспроводной сабвуфер с 8-дюймовым НЧ-динамиком. Благодаря функции HDMI-CEC саундбар можно свести с иными устройствами и ворочать ими с поддержкой одного пульта ДУ. Встроенный модуль NFC и Bluetooth с поддержкой технологии aptX позволит принимать музыку возвышенного качества одним касанием.
Новая ультратонкая звуковая панель Philips HTL7140B возникнет в России в октябре 2015 года. Рекомендованная розничная стоимость составит 42 990 рублей.
Источник: Gibson

Добавить комментарий