Авторизация
adss

Звуковая панель Philips Fidelio B5 выйдет в России в октябре

Компания Gibson Innovations доложила сроки выхода и цену звуковой панели Philips Fidelio B5 в России. Саундбар владеет по бокам две отсоединяемые беспроводные колонки, какие можно использовать самосильно дружок от дружка для создания объемного звучания. Система пространственной калибровки найдет месторасположение всякой тыловой колонки и в соответствии с этим настроит оптимальный звуковой баланс.
Звуковая панель Philips Fidelio B5 выйдет в России в октябре


Акустическая система оснащается 3-дюймовыми широкополосными динамиками и ВЧ-динамиками с мягким куполом. Звуковая панель с алюминиевой отделкой накрыта особенной мануфактурой, водоотталкивающей и препятствующей скапливанию пыли. В то же времена она обладает отличными дышащими свойствами для безвозбранного прохождения звуковых волн. Каждая доля саундбара(основная звуковая панель и две съемные колонки)может использоваться в качестве самосильного Bluetooth-устройства. Батарея съемных колонок может гарантировать до 5 часов проигрывания музыки автономно и до 10 часов в порядке домашнего кинематографа. Основная звуковая панель также оборудована модулем Bluetooth с поддержкой aptX и AAC для передачи звука возвышенного качества и функцией NFC для бойкого подключения.

Новая звуковая панель Philips Fidelio B5 возникнет в торговле в России в октябре 2015 года. Рекомендованная розничная стоимость составит 54 990 рублей.
Источник: Gibson

Добавить комментарий