Авторизация
adss

The Last Guardian собирается на Tokyo Game Show 2015

С тех пор будто The Last Guardian была наново, если можно настолько выразиться, анонсирована для PlayStation 4 в июне этого года на выставке E3, разработчики опять ретировались в глухую оборону, не выдав за заключительные месяцы никаких новоиспеченных деталей о долгожданном приключении мальчугана и его пернатого дружка. Однако, будто, в скором времени ситуация может измениться в важнейшую палестину.
Сегодня в «твиттере» студия Фумито Уэды(Fumito Ueda)genDESIGN опубликовала извещение, неприкрыто намекающее на то, что The Last Guardian возникнет на вытекающей неделе на Tokyo Game Show.
Разработчики якобы размышляют, будто «по-новому» привезти Трико в Макухари, где Трико — это, соответственно, гигантский «птичкопёсик» из игры, а Макухари — звание выставочного фокуса, где с 17 по 20 сентября будет проводиться Tokyo Game Show 2015. Ещё бы ныне разобраться, что означает иллюстрация, сопутствующая твит девелоперов.
We are thinking about how to take Trico to the Makuhari(in a new and different way). pic.twitter.com/Z1IKxPkOtF— genDESIGN(@genDESIGN_Inc)September 11, 2015

Добавить комментарий