Авторизация
adss

Обратная совместимость довела Borderlands до Xbox One

Если вы ещё весной обзавелись Borderlands: The Handsome Collection на Xbox One, то, вероятно, заприметили, что издание постигло одно досадное упущение. Как болтают сами разработчики из Gearbox, в некстген-коллекции дудки оригинальной Borderlands, потому будто в ней запросто не было Красавчика Джека(а он вроде будто центральный персонаж включённых Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel).
Тем не менее поиграть в шутер 2009-го года на американской консоли заключительного поколения вы можете хоть сейчас. Правда, недюжинно в том случае, если изображаете участником программы Xbox One Preview. Если же дудки, то придётся обождать до ноября, когда к приставке полноценно прикрутят поддержку возвратной совместимости.
Microsoft уже железно подтвердила, что Borderlands очутится в числе первых игр для Xbox 360(убору с Gears of War, Mass Effect и сотней прочих), какие можно будет миновать на Xbox One, благодаря новоиспеченной функции.
Кстати, по словам Microsoft, если вы уже ранее брались за Borderlands на Xbox 360, то все ваши сохранённые файлы, достижения и приобретённые DLC также перекинутся на Xbox One. Так что можно будет продолжить с того места, на каком вы встали в былой один.

Добавить комментарий