Авторизация
adss

Borderlands получит свою экранизацию

Ни для кого не секрет, что Borderlands до сих пор употребляет немалым успехом. С момента релиза первой части игры серии были загнаны в числе, превышающем 26 миллионов снимок, восемь из каких ретировались из закромов издателя 2K за 2015-й финансовый год. А настолько будто Голливуд сейчас вовсю приглядывается к гейм-индустрии в розысках новоиспеченных идей, неудивительно, что киношники загадали экранизировать столь популярный шутер от Gearbox Software.
Кинопроизводственная студия Lionsgate официально обнародовала о том, что взялась передвинуть Borderlands на большущие экраны. А заведовать проектом назначены продюсеры Ави Арад(Avi Arad)и его сын Ари Арад(Ari Arad), на счету каких значатся таковские кинофраншизы, будто «Железный человек», «Человек-паук»(и ветхий, и новейший), «Люди Икс», «Призрачный гонщик» и «Блэйд».
Как уверяет Lionsgate, в кино Пандора и её обитатели будут столь же бескомпромиссны, будто и в видеоигре. Тогда будто президент Take-Two Interactive Штраусс Зелник(Strauss Zelnick)нелицемерно верует в то, что Арады и истина смогут создать «смелую, провокационную киноленту без ограничений», какая порадует ватаги фанатов по всему свету.

Добавить комментарий