Авторизация
adss

Хидео Кодзима обратился к фанатам Metal Gear

Konami выпустила десятиминутное видео о разработке Metal Gear Solid 5, основным героем какого стал ее демиург Хидео Кодзима. В видео Хидео водится с иными разработчиками игры, а затем навещает фамилию Шона Гиллеспи — фаната серии, какой скончался от рака, не дождавшись релиза пятой части. Перед кончиной Шон выслал послание разработчикам, какое, по словам Кодзимы, больно вдохновило команду.
В гробе видео Кодзима адресовался к вздыхателям игры, заявив, что собственно они измерить его творческих сил, и что он век влечется забить их ожидания. Кодзима извинился, что разработка Metal Gear Solid 5 заняла настолько бессчетно времени — по его словам, в этот один команда создала взаправду необычную игру, на какую ретировалось больно бессчетно сил.
Интересно, что видео вышло на волне слушков о том, что Konami прекращает сотрудничество с Кодзимой, настолько будто его игры обходятся издательству излишне дорого. Данная информация не подтверждена официально, не затрагивается этот проблема и в кинофильме.

Добавить комментарий