Авторизация
adss

Трогательное прощальное видео Хидео Кодзимы

Эпопея Metal Gear Solid V наконец-то завершилась — игра успешно добралась до полок магазинов и азбука завоёвывать сердца фанатов. Но для родителя серии Хидео Кодзимы(Hideo Kojima)это, пожалуй, взаправду великое событие в жизни — будто упорно утверждают полуофициальные слушки, творец уходит из Konami и покидает своё основное детище. Расставанию с Metal Gear и отдано новоиспеченное трогательное видео.
Всю первую половину ролика Кодзиму благодарят люд, какие с ним вкалывали и общались — это и актёр озвучения Трой Бэйкер(Troy Baker), и дизайнер другой, третьей и пятой MGS Кайл Купер(Kyle Cooper), и композитор Джастин Бернетт(Justin Burnett), и иные примечательные личности. Наблюдать за этим даже забавно: судя по речению рыла японца, он капля что разумеет из тех слов, что ему болтают, и лишь сообразно кивает головой.
Однако впоследствии настаёт очередность Хидео взговорить «Спасибо». Он приходит в дом к одному из своих преданных фанатов, Шону. В декабре вздыхатель прислал в Kojima Productions послание и вдохновил им всю команду в один-одинехонек из самых бедственных стадиев разработки. В феврале 2015-го Шона не стало — он загнулся от рака в 21 год. Кодзима знакомится с семьёй молодого человека и повествует, будто им поддержало то самое послание.
В заточение демиург Metal Gear признаётся, что собственно поддержка со сторонки игроков мотивировала его всё это времена. Обещает, что The Phantom Pain геймеров не разочарует, и заканчивает словами «Спасибо вам всем».

Добавить комментарий