Авторизация
adss

Konami объясняет микроплатежи в Metal Gear Solid V

Разработчики наконец-то пересудом разъяснили кашу с микротранзакциями в мультиплеерной части Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и показали стоимость игровой валюты в пересчёте на реальные гроши.
Да, в многопользовательском порядке Forward Operating Base взаправду будут в ходу монеты Mother Base Coins(MB Coins), какие ускорят добывание ресурсов и прочей валюты(GMP)в одиночной кампании.
Согласно Konami, завести MB Coins сквозь геймплей невозможно(видаемо, продюсеры братии уже сами путаются в валютах Metal Gear Solid V: The Phantom Pain). А вот дабы заиметь, выговорим, 100 монет, придётся выложить 64 целкового, тогда будто максимальный комплект из 6000 монет обойдётся в 3119 рублей.
Konami объясняет микроплатежи в Metal Gear Solid V

По идее, Forward Operating Base(FOB)— это абсолютно не неизбежная пристройка к основной базе, соорудить какую можно недюжинно в онлайн-режиме. Её плюс в том, что она обеспечивает материнскую базу добавочной пользой, ресурсами и людами. То жрать чем вяще у вас баз FOB, тем вяще денег вы будете получать и тем бойче у вас возникнут новоиспеченные технологии и оружие в The Phantom Pain.
Как уверяют девелоперы, первую FOB игрокам позволено возвести дарма, а вот добавочные базы уже будут стоить монет(образцово 1500-1700 MB Coins за штуку). При всём при этом, подчёркивает Konami, никто не будет заставлять вас строить новоиспеченные FOB(и, соответственно, изводить реальные гроши). Не хотите прокачиваться в The Phantom Pain скорее — давай и не надобно.

Добавить комментарий