Авторизация
adss

За доступ к одной из сетевых функций MGS 5: The Phantom Pain могут попросить деньги

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain сейчас тонет в потоке девяток и десяток, какие выставляют игре кое-какие издания. Впрочем, вкупе с обзорами выплыли и кое-какие не самые милые детали. Как уверяет портал Gamespot, кое-какие сетевые функции могут быть недоступны, доколе вы не оплатите добавочные гроши.
Речь, к счастью, не о всей Metal Gear Online, а о Forward Operating Base, какую демонстрировали на gamescom: игроки атакуют базы дружок дружка и строят собственные. Тут и возникает заминка — дабы соорудить укрепление для этого порядка, необходимо завести водный участок. Нужную территорию, будто намечается, разрешено покупать всего за MB Coins. А по словам Gamespot, особую валюту обменивают недюжинно на реальные гроши. Вот и сходит, что в Forward Operating Base вы не попадёте, если не раскошелитесь на кое-какую сумму сверху.
Впрочем, не стоит паниковать прежде времени. В Gamespot не уверены до гроба, что всё вкалывает собственно настолько(в пресс-версии сетевые компоненты были отключены), а Konami комментировать микротранзакции доколе отнекивается. Возможно, к релизу издательство образумится и что-нибудь изменит.

Добавить комментарий