Авторизация
adss

Премьера геймплея и первых четырёх персонажей LawBreakers

Boss Key Productions, будто и обещалась, ныне продемонстрировала начальный геймплей вряд анонсированного шутера LawBreakers, какой окунёт вас в противостояние бандитов и правоохранительных органов после глобального катаклизма, начудившего с гравитацией.
Хоть премьерный видеоролик и небольшой по длительности, показать нам он успевает и карту, изображающую Большой каньон манера 2105-го года, и залпом четырёх персонажей, за каких вы сможете поиграть в LawBreakers. Правда, не абсолютно удобопонятно, к какой из сторонок они относятся, однако, похоже, что двое из «Закона», а двое из «Нарушителей».

Итак, описание героев от шефа проекта Клиффа Блежински(Cliff Bleszinski)вытекающее:
Кицунэ(Kitsune)— «Быстрая и крайне маневренная специалистка по рукопашному бою, обладающая смертоносной меткостью. Лучше итого она демонстрирует себя при непосредственном контакте с противником, какого предпочитает заставать врасплох. Да, она не абсолютно подходяще одета для схватывать атаки, однако зато дефект живучести барышня с лихвой компенсирует наносимым уроном и мобильностью».
Мэверик(Maverick)— «Крайне маневренный и стилизованный боец. Мэверик — то, что получается, если нацепить броню, сделанную из реактивного истребителя F-15, на спецназовца. Реактивные ранцы с лёгкостью взводят Мэверик к небесам и бойко перемещают по полю боя, позволяя ей попутно мочить ворогов из пулемёта Vulcan. Плюс крайне разрушительна её способность Starfall, когда она подлетает ввысь, а впоследствии несётся долу, нанося массивный урон всем, кто попадётся попути».
Бричер(Breacher)— «Будучи артистом на все десницы, Бричер пятерка демонстрирует себя почитай в всякой ситуации. Его замашка гоняться и бить подходит будто для искушенных игроков в шутеры, настолько и для новичков. В распоряжении Бричера штурмовая винтовка и пистолет с уникальными способностями, давай а важен он в бойком подавлении противников и эффективной поддержке товарищей по команде».
Кронос(Cronos)— «Настоящий зверь с возвышенной живучестью и мощным уроном, однако крайне басистой подвижностью. Кронос атакует в первых рядах, принимая на себя урон, назначенный его союзникам, и ударяя по ворогам с удвоенной насильно при помощи гранатомёта и гранат. Большинство ворогов попросту взалкают придерживаться от Кроноса будто можно отдаленнее. Ведь если он очутится излишне вблизи, может быть уже излишне поздно, и вы уже труп».
Премьера геймплея и первых четырёх персонажей LawBreakers

Добавить комментарий