Авторизация
adss

Встречайте главного героя экранизации Assassin's Creed

Хоть и сложно в это поверить после всех лет, однако Майкл Фассбендер(Michael Fassbender)наконец-то примерил костюм ассасина и даже сфотографировался в нём. А значит, киноадаптация популярной франшизы Assassin's Creed стала ещё на один-одинехонек шаг задушевнее.
Более того, демиурги кинофильма «Кредо убийцы», премьера какого запланирована на 21 декабря 2016-го года, даже официально подтвердили, кого собственно сразится вышеупомянутый актёр. И дудки, это не Дезмонд Майлс, а абсолютно новейший для серии персонаж, придуманный особенно для кино.
Итак, основного героя экранизации Assassin's Creed в исполнении Фассбендера кличут Каллум Линч(Callum Lynch). Всё начинается с привычной для геймеров истории: вскрыв свою генетическую память, парень выказывает, что изображает внуком затаенного общества ассасинов. Пережив приключения своего деда по имени Агилар(Aguilar)в Испании пятнадцатого века, Линч вооружается «невероятными» познаниями и умениями, после чего двигает противостоять тамплиерам в взаправдашнем времени.
Напомним, что в кинофильме Джастина Курзеля(Justin Kurzel)также задействованы Майкл Кеннет Уильямс(Michael Kenneth Williams), Ариана Лабед(Ariane Labed)и Марион Котийяр(Marion Cotillard). Съёмки стартуют уже в этот понедельник и минут на территории Мальты, Испании и Лондона.
Встречайте главного героя экранизации Assassin's Creed

Добавить комментарий