Авторизация
adss

Спецпревью #12 игры Black Desert

Black Desert: покоряем морские просторы
Какой искатель приключений не грезит завоевать морскую стихию?Только представьте — вы и ваши неизменные товарищи на собственной ладье, разрезая водную отглаживай, стремитесь навстречу неизведанному. Что ожидает вас на горизонте?Чудовища, кровожадные пираты, а может, взаправдашнее сокровище, погребённое в пучине?Настало времена отнести все сухопутные девала и с головой окунуться в беспечную морскую бытие. А будто это сделать, мы вам с отрадой расскажем.
Спецпревью #12 игры Black Desert

Поднять паруса!
Скорее итого, первыми о мореходстве задумывались те, кто промышляет рыбной ловлей. Водоёмы — неиссякаемый измерить рыбы, а на дрожу, к сожалению, излишне бессчетно конкурентов, какие то распугивают её, то запросто мешают вашему уединению во времена ловли. Самое времена возвести собственную ладью!
Итак, первое, что нам потребуется, — это корабельная верфь. Вы можете создать её сами, заведя дом в кратчайшем городе и переоборудовав его в отвечающее помещение. Зайдя в меню верфи, мы завидим, что доступны всего две постройки — рыбацкое корабль и плот. Не абсолютно то, на что мы рассчитывали, однако ведь с чего-то надобно начинать.
Плот — самое простое и не спрашивающее большущего числа ресурсов транспортное оружие. Вам потребуются брёвна, каменный порошок и клей. Брёвна можно добыть напрямик в игровом мире, вооружившись топором. Направляйтесь в кратчайший лес и попросту вырубите любое дерево; основное, дабы у вас хватило очков работы на это акт. Если вы ленивы, то попросту закупите надобный ресурс на торге. Для того дабы получить каменную пыль, вам надобно добыть несколько булыжников и «перекрафтить» их в пыль. И завершающий ингредиент, клей, добывается из дерева при помощи шприца. В сумме вам потребуется 10 брёвен, 3 части каменной пыли и 1 — клея.
Имеющиеся у нас ресурсы кладём на строй и возвращаемся к дому, какой был переоборудован в верфь. Выбираем рецепт плота и начинаем образовывать. По прошествии небольшого числа времени на вашем строе возникнет бумага с нарисованным якорем. Не стоит дивиться тому, что вместо круглой ладьи у вас в десницах очутилась лишь жалостная бумажка. Разработчики Black Desert влекутся сделать игру максимально реалистичной, оттого вы не завидите в своем инвентаре лошадей или иных транспортных оружий. Созданная вами бумажка — сертификат, позволяющий зарегистрировать ладью, какая впоследствии будет транспортирована в кратчайший порт.
Найдите в городе портового пролетария и предъявите ему сертификат. Вызов плота вкалывает настолько же, будто с лошадью, — подходите к надобному NPC и жмете «призвать». Возле пристани возникнет плот. Теперь, владея начальное оружие передвижения по воде, вы можете бороздить морские просторы и безмятежно рыбачить вдали от городской суетни. К сожалению, плот пригоден лишь для домовитой деятельности — воевать с иными игроками на нём проблематично. Но как-то мне довелось завидеть, будто группа пользователей смогла даже забить кита на одном-единственном плоту.
Спецпревью #12 игры Black Desert

***
Улучшая верфь, вы сможете образовывать более сложные конструкции, какие будут пригодны не всего для далеких странствий, однако и для боевых деяний в разинутом море. Возможно, уже скоро вы с усмешкой будете вспоминать собственный начальный утлый плот. Желаем вам фортуны в покорении водных просторов!
Спецпревью #12 игры Black Desert
Спецпревью #12 игры Black Desert

видеопревью игры

Добавить комментарий