Авторизация
adss

Google объявила дату анонса смартфонов Pixel 2

На улицах американского Бостона появились огромные рекламные щиты, на которых на белом фоне написано «Попроси большего у своего телефона», а ниже указана дата 4 октября. Скорее всего, в названный день состоится анонс смартфонов Pixel 2 и Pixel 2 XL, а слоган указывает на расширенные возможности Google Assistant. Вместе с новыми «гуглофонами» 4 октября 2017 года могут быть представлены также совместимые с Google Assistant наушники, уменьшенная версия умной колонки Google Home и обновлённый ноутбук Chromebook Pixel.
Google объявила дату анонса смартфонов Pixel 2

Согласно последним утечкам, производителем Pixel 2 выступит тайваньская компания HTC. Одной из его особенностей станет функция Active Edge — аналог системы бокового управления Edge Sense в HTC U11. Вторую модель — Pixel 2 XL — выпустит LG Electronics. Ожидается, что новинка получит 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, как у LG G6.
По предварительным данным, оба смартфона Pixel второго поколения будут построены на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 835, а в качестве программной платформы получат операционную систему Android 8.0.1 Oreo. При этом объём оперативной памяти составит не менее 4 Гбайт, а встроенный флеш-накопитель будет вмещать 64 либо 128 Гбайт в зависимости от модификации.

Добавить комментарий