Авторизация
adss

Apple представила новые проводные наушники-вкладыши urBeats3

Компания Apple без особого ажиотажа представила новые проводные наушники-вкладыши urBeats3 с разъёмом Lightning, позволяющим использовать их с устройствами Apple, не имеющими аудиоразъёма для подключения наушников — с новыми моделями смартфонов iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X, а также существующими моделями iPhone 7 и 7 Plus.
Apple представила новые проводные наушники-вкладыши urBeats3

Также предлагается модель наушников с традиционным 3,5-мм штекером, позволяющим подключать её к планшетам iPad и другим устройствам Apple, имеющими такой разъём.
Apple утверждает, что проводные наушники urBeats3 имеют «тонко настроенный акустический дизайн» для «исключительного прослушивания». Они поставляются с различными вариантами вкладышей для индивидуальной подгонки и съёмным креплением для удобной и надежной посадки. Наушники оснащены пультом управления, микрофоном, встроенным регулятором громкости, а также обладают шумоизоляцией.
Наушники-вкладыши urBeats3 с разъёмом Lightning доступны в серебристом, золотистом и чёрном цвете. Модель urBeats3 с 3,5-мм разъёмом доступна в сером, белом, синем и чёрном цвете. Обе модели urBeats3 поступят в продажу этой осенью по одинаковой цене $99,95.
В дополнение к презентации новых наушников-вкладышей urBeats3, компания Apple объявила о новых цветовых вариантах своих беспроводных наушников BeatsX на чипе W1.
Apple представила новые проводные наушники-вкладыши urBeats3

BeatsX будут доступны в серебристом и матовом золотистом цвете, чтобы соответствовать цвету смартфона iPhone 8. BeatsX получили цену в $149,95 и будут поставляться в течение трех–пяти рабочих дней с момента размещения заказа.

Добавить комментарий